>
>
Les Ecureuils B N06 - 2P4C

Les Ecureuils B N06 - 2P4C

Chemin des Bergers, 181, Saint-Sorlin-dʼArves, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Piscina

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 1
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 2
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 3
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 4
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 5
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 6
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 7
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 8
  • Les Ecureuils B N06 - 2P4C - Apartamento - 9
Huéspedes: 4
Área: 32 m²
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features an electric kettle and a TV. The unit has 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Tostadora
General:
Calefacción
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Piscina y bienestar:
Piscina climatizada
Habitación:
Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Bañera, Bañera o ducha

Servicios - Les Ecureuils B N06 - 2P4C

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Piscina y bienestar
  • Piscina climatizada
  • Piscina
Exteriores
  • Piscina al aire libre

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price but are available on request at an additional cost. Bed linen : 16€ per bed Towels : 12€ per person Cleaning fee : 70€ One extra pet : 9€ per day per animalEn este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Les Ecureuils B N06 - 2P4C?

El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Les Ecureuils B N06 - 2P4C?

El alojamiento se encuentra en Chemin des Bergers, 181, Saint-Sorlin-dʼArves, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Les Ecureuils B N06 - 2P4C?

El costo total en Les Ecureuils B N06 - 2P4C depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Les Ecureuils B N06 - 2P4C admite mascotas?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Les Ecureuils B N06 - 2P4C.

¿Les Ecureuils B N06 - 2P4C tiene personal que hable varios idiomas?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.

¿A qué distancia está Les Ecureuils B N06 - 2P4C del centro de la ciudad?

Les Ecureuils B N06 - 2P4C se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Les Ecureuils B N06 - 2P4C?

El tipo de habitación disponible en Les Ecureuils B N06 - 2P4C es Apartamento.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Les Ecureuils B N06 - 2P4C?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Los huéspedes pueden usar la piscina en Les Ecureuils B N06 - 2P4C?

Los huéspedes tienen acceso a múltiples piscinas en Les Ecureuils B N06 - 2P4C, incluyendo piscina al aire libre and piscina climatizada.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Les Ecureuils B N06 - 2P4C?

Les Ecureuils B N06 - 2P4C ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.